• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, Пресненская набережная, 2

Москва-сити. Посещение смотровой площадки на крыше небоскреба!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2165 дней назад
25 апреля 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
Пресненская набережная, 2

Экскурсия на открытой смотровой площадке Выше Только Любовь — это замечательный способ разнообразить свои будни, узнать много интересного и полюбоваться Москвой с крыши одного из самых высоких небоскребов в Европе. #ВЫШЕТОЛЬКОЛЮБОВЬ

  Посещение самой высокой смотровой площадки в Европе, которая находится на крыше небоскреба в MMДЦ Москва-сити, оставит неизгладимые впечатления, море положительных эмоций и отличное настроение.

  Во время экскурсии профессиональный гид интересно и увлекательно расскажет об идее строительства комплекса Москва-сити и этапах ее воплощения в жизнь, об архитекторах и собственниках небоскрёбов, о мировых рекордах, о том какая жизнь в них кипит, о всех значимых достопримечательностях и другие полезные и курьёзные факты. Никакие окна и нечистые стекла не помешают сделать памятные фото любимых мест города или необычных природных явлений. 

 

 Этот уникальный экскурсионный объект под открытым небом на уровне 354 метра над землёй с обзором на 360° в самом сердце столицы России вышел в европейские лидеры высоты (для сравнения: смотровая площадка Останкинской телебашни находится на уровне 337 м; Эйфелевой – 300 м).

    Площадка абсолютно безопасна и располагает для приятного и комфортного времяпровождения. Теплые пледы в непогоду защитят от ветра. Площадка оборудована автоматами-монокулярами. К вашим услугам профессиональные, опытные гиды, фотограф, сувенирный магазин. Каждому посетителю — вкусный комплимент (напиток и мороженое). 

   Продолжительность экскурсии 1.5 — 2 часа. Время начала -любое с 12:00 до 23:00. Ежедневно, без выходных.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше